Драку между мужчинами сняли на камеру очевидцы около родника Сурб-Хач в Ростове-на-Дону. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.
Позже видео попало в социальные сети. В полиции прокомментировали: «В сети выявили публикацию о конфликтной ситуации, произошедшей на территории Ворошиловского района. Проводится проверка. Выясняются обстоятельства произошедшего и личности возможных участников инцидента».
Решения относительно участников драки будут принимать после проверки.
Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.
Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.









