Двое военнослужащих из Ростовской области отправятся на гауптвахту за пьянку. Об этом сообщает пресс-служба Новочеркасского гарнизонного военного суда.
Как выяснили на заседании суда, инцидент произошел 11 марта 2022 года. В этот день военнослужащие были в наряде, свои обязанности они исполняли в состоянии алкогольного опьянения.
Как признались сами военные, находясь в составе суточного наряда, они отправились в магазин, где купили и выпили три литра пива. После этого они вернулись на контрольно-пропускной пункт.
Мужчины признали свою вину и раскаялись в содеянном. Их отправили на гауптвахту на 17 суток.
Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.
Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.