По святым местам

Более 40 паломников из Ростовской области отправились в восьмидневную паломническую поездку по святым местам Украины, организованную Паломническим центром кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы.

В ходе поездки «Киев – Почаев – Житомир» донским паломникам предстоит посетить как хорошо известные православному миру святыни – Киево-Печерскую и Свято-Успенскую Почаевскую лавру, Свято-Введенский монастырь в г. Киеве, женский монастырь Анастасии Римляныни в Житомире и Свято-Покровскую Голосеевскую пустынь, так и редко посещаемые россиянами места, например, Городницкий Свято-Георгиевский монастырь.

Читать полностью >>


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ЕЩЕ ИСТОРИИ

Локализация такси в Ростове: кому придётся продать Hyundai Solaris и пересесть на «Москвич»

С 1 марта 2026 года в России вступает в силу закон, ограничивающий использование в такси автомобилей без российской локализации. Для Ростова-на-Дону, где большинство машин — это Hyundai Solaris, Kia Rio и Hyundai Creta, нововведение грозит дефицитом и ростом цен.

ЕЩЕ НОВОСТИ