Онлайн-продажи в Ростовской области выросли в 2,5 раза

За прошлый год онлайн-продажи в Ростовской области выросли в 2,5 раза. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона со ссылкой на губернатора Василия Голубева.

Доля торговли через интернет в общем объёме оборота достигла 5,9%. Также, по итогам 2021 года, Ростовская область заняла второе место в рейтинге субъектов РФ по уровню защищенности потребителей.

Производителям социально значимых продуктов предоставлены субсидии на 1,5 млрд рублей, с торговыми сетями заключены соглашения по стабилизации цен на сахар-песок и подсолнечное масло.


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ЕЩЕ НОВОСТИ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ