Николай Губин, юрист-эксперт в сфере защиты прав потребителей, отвечает на вопросы о правах потребителей

На вопросы читателей информационного сайта «Городской репортер» отвечает юрист-эксперт в сфере защиты прав потребителей Николай Губин.

Вы можете задать любой вопрос по теме прав потребителей.  Вопросы и ответы будут публиковаться по мере поступления.

Орфография и пунктуация авторов вопросов сохраняются. Вопросы публикуются после премодерации.

 
 Как задать вопрос?

Дождитесь загрузки модуля комментариев Disqus, прямо под этим текстом. Войдите в систему Disqus через профиль в своей социальной сети или через аккаунт в Disqus. В поле комментариев напишите свой вопрос и нажмите кнопку «Отправить». Ждите премодерации вопроса и даты публикации ответов, указанную выше. Удачи!


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ

В Таганроге отремонтируют коллектор до конца ноября

В ходе рабочей поездки в Таганрог врио губернатора Юрий Слюсарь проверил ход восстановления аварийного коллектора на улице Мало-Почтовой.

В доме Раневской в Таганроге создадут музей

Врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь приехал в Таганрог, чтобы лично осмотреть исторический дом, где родилась и выросла легендарная актриса Фаина Раневская.

«Поезд здоровья» для отдаленных районов возобновит работу на Дону

В Ростовской области мобильные медицинские бригады -«поезда здоровья» возобновят выезды в отдаленные районы уже в этом году.

Юрий Слюсарь обсудил с Марией Ситтель поддержку семей и участников СВО

Врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь провел встречу с председателем Союза женщин России Марией Ситтель. В ходе беседы обсуждались вопросы поддержки военнослужащих и их семей, а также меры помощи семьям с детьми.

В Ростове запретили стоянку транспорта на Луговой

В Ростове на Луговой теперь запрещена стоянка транспорта, а нарушителей ждут штрафы.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ЕЩЕ НОВОСТИ