Начальник Управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Ростовской области Олег Богун уходит в отставку. Об этом сообщает информационный портал DonDay со ссылкой на собственные источники.
По данным издания, в настоящее время Богун находится в трудовом отпуске и после его завершения не вернется к исполнению обязанностей. Официального подтверждения этой информации от ведомства пока не поступало. На сайте управления ГИБДД Олег Богун до сих пор числится действующим начальником.
Олег Богун возглавляет областную Госавтоинспекцию с 2018 года. До перевода в Ростовскую область он семь лет руководил отделом ГИБДД УМВД по Краснодару. Ранее, в мае 2024 года, в СМИ уже появлялась информация о возможной отставке Богуна, но тогда он продолжил работу.
Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.
Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.