На водоснабжение Усть-Донецкого района Ростовской области выделили 1,5 млн рублей

Новые водонапорные башни обеспечат бесперебойным водоснабжением пять тысяч жителей района

Губернатор Ростовской области Василий Голубев выделил из резервного фонда областного бюджета более 1,5 млн рублей на обеспечение качественным водоснабжением жителей Усть-Донецкого района. Об этом сообщает его пресс-служба.

До конца года новые водонапорные башни взамен изношенных установят в станицах Ветхнекундрюченская, Нижнекундрюченкая, Раздорская. Это позволит обеспечить бесперебойным водоснабжением пять тысяч жителей Усть-Донецкого района, отмечает пресс-служба.

Кроме того, в течение двух месяцев ещё два десятка башен Рожновского будет установлено в восточных территориях области.

 

 


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.