20-летний водитель за рулём Mazda 6 сбил 74-летнего пешехода. Пенсионер переходил дорогу на зелёный сигнал светофора, по регулируемому переходу. Трагедия произошла сегодня около 6:30. Об этом сообщила Госавтоинспекция Ростовской области.
Мужчина переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. От полученных травм он скончался на месте до приезда скорой помощи.
На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и следователи Главного следственного управления регионального МВД. Они устанавливают все обстоятельства аварии.
Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.
Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.









