Врио губернатора Юрий Слюсарь распорядился выделить свыше 41 млн рублей из областного бюджета на улучшение водоснабжения в трех районах. Об этом он рассказал в своем Telegram-канале.
В Целинском районе выделено 30.5 млн рублей на строительство 7 скважин для 6 населенных пунктов (Журавлевка, Ольшанка, Пушкина, Первомайский, Красный Юг, Вороново). Также в Морозовский район поступят 9 млн рублей на модернизацию системы водоснабжения в хуторе Беляев и поселке Комсомольский (работы завершат в августе). В Азов на 1.5 млн рублей произведут ремонт газовой котельной казачьего техникума для стабильной подачи воды и обновления ЖКХ-инфраструктуры. Проектная документация по всем объектам уже готова.
«Для решения всех вопросов приложим максимум усилий. Главное, чтобы жители как можно скорее увидели результат», — отметил Слюсарь.
Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.
Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.