Матч между «Ростовом» и «Краснодаром» завершился ничьей

Южное дерби «Краснодара» и «Ростова» завершилось ничьей. Команды сыграли со счетом 2:2. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

«Выигрывали 2:0 и пропустили 2 мяча в добавленное время, обидно до слез. В моменте с первым голом игроки друг друга не поняли. К сожалению, в конце игры мы сели в защиту. Расслабленности не было, это футбол. Команда показала хорошую игру»,  прокомментировал после матча главный тренер «Ростова» Валерий Карпин.

Оба мяча за «Ростов» оформил Алексей Ионов. Первый гол был забит уже спустя примерно 30 минут первого тайма. Второй спустя 6 минут. Во втором тайме «Краснодар» увеличил давление на ростовских футболистов. Несколько раз команду в опасных ситуациях выручал Егор Бабурин. На 90-й минуте хозяева сократили отставание, а в добавленное время сравняли счет.

Напомним, матч 15-ого тура РПЛ проходил на стадионе в Краснодаре. Сейчас «Ростов» занимает второе место в рейтинге с 30 очками, «Краснодар»  четвертое с 29 очками.