Матч ФК «Ростов» с «Краснодаром» закончился ничьей

Матч 6-го тура российской Премьер-лиги между клубами «Ростов» и «Краснодар», прошедший в минувшее воскресение на футбольной арене в Краснодаре, закончился со счетом 1:1. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Ростов».

Первый тайм матча прошел в напряжении на поле, но ни одной из команд не удалось поразить ворота своего противника. Счет был открыт во втором тайме: на 64-й минуте игры игрок ФК «Ростов» Матиас Норманн пробил ворота противника. Однако уже на 72-й минуте краснодарцы сравняли счет: автором гола стал Маркус Берг.

По итогам матча ФК «Ростов» остался на 6-м месте в турнирной таблице. Следующий матч он сыграет с «Локомитивом» 13 сентября.