L’one: всё или ничего!

24 октября при поддержке «Билайн» Ростов посетил популярный российский репер L’one. Наш город стал десятым в рамках месячного гастрольного тура артиста. Всего в поддержку нового альбома «Одинокая вселенная» L’one посетит 29 крупных городов России.

В Ростове L’one дал часовую авторграф-сессию для фанатов, а затем пообщался с журналистами. Оказалось, что Ростов — это город двойников репера. Так, двое молодых парней просто поразили L’one тем, как они похожи на него. В завершении дня репер дал двухчасовой концерт, на котором многим фанатам удалось не только насладиться творчеством артиста, но и получить ценные подарки от «Билайн».

«L’ one покорил меня своей энергетикой, своим особым стилем и харизмой,  — рассказал генеральный директор ОАО «ВымпелКом» Михаил Слободин. — Для «Билайн» сотрудничество с Леваном – шаг логичный и естественный: нам интересно делать вместе какие-то абсолютно новые вещи, задавать тренды, формировать вкус».

Концерт репера прошел шумно и весело. Специально для ростовских фанатов L’one зачитал композицию «Пираты», которую не исполнял ни в одном другом городе. Не обошлось и без откровенных признаний репера о своем прошлом. В конце уже традиционно было сделано «семейное фото», котороe уже можно увидеть в инстаграме репера. «Ростов, спасибо! – написал L’one уже после концерта. – И ограждение снесли, и попели, и поплясали».

 
 

На концерте были исполнены композиции как из старых, так и из нового альбомов. А главный трек нового альбома «Все! Или ничего» стал лейтмотивом всего тура.

В основу трека и легло название самого популярного пакетного предложения «Билайн» в России – тарифа «ВСЁ».

«И «Билайн», и  L’one по своей природе новаторы — молодые и яркие,  — поделился Михаил Слободин. — Наши аудитории похожи – это те, кто во всем хочет опережать время: и в музыке, и в стиле, и в технологиях. Уверен, что и мы, и те, кто придет на концерты L’one по всей стране, получат удовольствие от нашего первого совместного проекта».

Остается добавить, что такое количество городов было выбрано неслучайно. Именно 29 лет исполнилось Левану Горозия (L’one) 9 октября. Репер отметил его в родном Якутске, где и состоялся первый концерт артиста. Затем выступления пройдут в крупных городах Дальнего Востока, Сибири, Урала, Центральной части России, Приволжского и Южного регионов, Северо-Запада. Завершится тур грандиозным концертом в Москве 30 ноября.


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Суд приговорил экс-чиновника Росгвардии к 9 годам за взятку в 140 млн рублей

Ростовский-на-Дону гарнизонный военный суд вынес приговор бывшему начальнику управления материального обеспечения Росгвардии Мирзе Мирзаеву, признав его виновным в вымогательстве и получении взятки в особо крупном размере.

Депутат Бессонов вступился за ростовский ипподром

Депутат Государственной думы от КПРФ Евгений Бессонов обратился в Генеральную прокуратуру РФ с требованием проверить законность приватизации территории Ростовского ипподрома.

Химические отходы из Семикаракорска оказались в лесах

После закрытия полигона «Южный город» в Семикаракорске химические отходы начали незаконно размещать на территории Ростова-на-Дону и в лесополосе Багаевского района.

На Дону с 2026 года вырастут выплаты по больничным

С 2026 года жители Ростовской области начнут получать повышенные выплаты по больничным листам.

На Дону говядина за год подорожала почти на 14%

Согласно данным исследования Центробанка за сентябрь 2025 года, потребительские цены в Ростовской области демонстрируют разнонаправленную динамику. Мясо продолжает дорожать.

ЕЩЕ НОВОСТИ