Кубковый матч между «Ростовом» и «Краснодаром» завершился ничьей

Полузащитник ФК «Ростов» Александр Зуев радуется забитому голу //Фото: Р-Спорт

5 декабря на стадионе «Краснодар» состоялся первый матч «Ростова» и «Краснодара» в ¼ Кубка России. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Поединок завершился со счетом 2:2. На 31-й минуте первого тайма в воротах «Ростова» уже побывало два мяча от краснодарцев. Изменить ситуацию получилось у Дмитрия Скопинцева, добиванием он отправил первый мяч в ворота «Краснодара». И во втором тайме, на 89-й минуте, Александр Гацкан головой забил второй мяч в ворота соперника.

Следующий матч состоится в конце февраля, где и будет определен полуфиналист турнира.