Компания Acer приостановила деятельность в России

Тайваньский производитель электроники Acer объявил о приостановке деятельности в России. Соответствующее заявление опубликовано в официальном аккаунте компании в соцсетях.

«Acer решил приостановить свою деятельность в России в связи с последними событиями», — говорится в сообщении.

Ранее власти Тайваня заявили, что ужесточат контроль над экспортом высокотехнологичной продукции в РФ. Теперь тайваньским компаниям придется получать специальную транспортную лицензию для поставки товаров в Россию.


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ЕЩЕ НОВОСТИ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ