Комличенко: «Ростов» превосходит «Зенит» в командной игре

Нападающий ФК «Ростов» Николай Комличенко оценил действия «Зенита» в прошедшей игре 11-го тура против своей команды. «Зенит» выиграл со счетом 3:1, и форвард ростовчан выразил мнение, что питерский клуб не превосходит «Ростов» с точки зрения командной игры.

Матчи российских футбольных турниров предложены в линии многих мировых БК. Получить сведения о том, как найти работающее сейчас зеркало «Марафонбет», вы сможете на сайте «Рейтинг Букмекеров».

«Мы понимали, что наша игра не понравится «Зениту». Соперник не любит бегать за мячом, поэтому мы делали упор именно на контроль. К сожалению, 90 минут так играть невозможно, потому и результат получился для нас неудовлетворительный. У «Зенита» более качественная скамейка. На замену выходит игрок сборной, у нас этого нет. Но «Ростов» сильнее питерцев в командной игре, все же, «Зенит» чаще добивается успехов за счет индивидуальных действий.

Празднование гола? Русские газоны не позволяют прокатываться на коленях. Подумал, что могу проскользнуть так же, как это делают в Англии. Прикольно то, что забиваю четвертый матч подряд «Зениту». Это здорово – забивать чемпиону страны так часто», – заявил Комличенко.