
Молодой художник, который пишет портреты в обмен на еду и вещи, приезжает в Ростов. Об этом сообщает «Ростовское агентство новостей».
Молодой художник Сергей Баловин приезжает в Ростове и напишет портреты всех желающих бесплатно. Денег талант не берет, ему достаточно еды или вещей в обмен на рисунок.
Художник известен в нашей стране и за ее пределами, потому что уже год он живет вообще без денег. Сам художник говорит, что его призвание — это странствия без конца.
Говорят, он уже объехал несколько стран, не имея в кармане ни рубля. Везде ему помогали портреты, которые он обменивал на все подряд. В том числе и на билеты на поезд, самолет или плавательные средства.
В Ростове художник выступит 15 сентября. Он приезжает по приглашению антикафе «Free Дом».
Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.
Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.