Известная ростовская гандболистка Юлия Манагарова объявила о завершении профессиональной карьеры. Об этом сообщила пресс-служба женского гандбольного клуба «Ростов-Дон» в своем Telegram-канале.
Спортсменка выступала за донскую команду на позиции правой крайней в течение 11 сезонов. За это время она шесть раз становилась чемпионкой России, восемь раз выигрывала Кубок и Суперкубок страны. Свой последний матч Манагарова проведет 3 октября в ростовском Дворце спорта против ижевского «Университета».
Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.
Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.