Кадры последствий атаки БПЛА на Батайск опубликовал Слюсарь

Глава региона Юрий Слюсарь после атаки БПЛА прибыл в Батайск, с места ЧП опубликованы кадры в его телеграм-канале.

Так, пострадала многоэтажка на Западном шоссе, ее проверили взрывотехники. 20 человек были эвакуированы из дома. Так как несущие конструкции не нарушены, то жильцам разрешили вернуться в квартиры.

БПЛА также упали на улице Октябрьской, пострадали торговые павильоны, машины и здание частного медцентра.

Саперы продолжают обследовать территорию.

 

Кроме того, в Пролетарском районе Ростова падения БПЛА на два частных дома, ранен житель, его отвезли в БСМП.

Ранее мы сообщали о повреждении жилого дома в Батайске и о пострадавших в Ростове после атаки БПЛА.


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ЕЩЕ НОВОСТИ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ