Из-за непогоды на Кубани задерживаются следующие через Ростовскую область поезда

На железнодорожном участке Кавказская — Кубанская в Краснодарском крае 31 декабря произошло нарушение работы контактной сети из-за неблагоприятных погодных условий. Это привело к задержкам в движении поездов, следующих в южном направлении, в том числе через Ростовскую область.

По информации Северо-Кавказской железной дороги, отставание от графика испытывают 18 поездов дальнего следования и 3 пригородных состава. Задержка для пассажиров составляет от одного часа.

Железнодорожники предпринимают все меры для восстановления нормального движения. Поездные бригады оказывают пассажирам помощь, а в составах поддерживается комфортная температура.

Пассажирам, чьи поезда задержатся в пути более чем на 4 часа, будет предоставлено бесплатное питание. Актуальную информацию о движении конкретных составов можно получить в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», на сайте компании или по телефону круглосуточной поддержки.


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ЕЩЕ НОВОСТИ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ