Энергетики «Россети Юг» завершают восстановление объектов энергокомплекса Ростовской области, пострадавших от интенсивного гололёда. К настоящему времени восстановлена работа более чем 1100 энергообъектов.
Депутаты Законодательного собрания Ростовской области подготовят обращение к федеральным властям о продлении условий льготных займов за счет средств Фонда национального благосостояния (ФНБ) на работы по модернизации донского жилищно-коммунального хозяйства.