Как сообщается, в офисе будут работать около 200 человек: управленческая команда, специалисты розничного и корпоративного направлений, сотрудники инкассации, эксперты в области информационных технологий и безопасности и многие другие специалисты.
Эксперты считают что проблема пробок в городе напрямую связана с увеличением количества личного автотранспарта и отсутствием модернизированной системы городских дорог. Они предлагают отказываться от личного транспорта и переходить к развитию общественного.