ХК «Ростов» установил новый рекорд после матча с курганским «Юниором»

// Фото: Дарья Бланк

ХК «Ростов» установил новый рекорд по длительности победной серии после матча с курганским «Юниором». Об этом сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

«Кондоры» обыграли ХК «Юниор-Курган» со счетом 3:0. Тем самым ростовчане одержали 12-ю победу подряд в серии выездных матчей.

Первый период завершился со счетом 0:0. Однако с начала второго периода «Ростов» стал активно атаковать и открыл счёт в матче. В самом конце второго периода «кондоры» смогли удвоить разрыв в счете. Третью шайбу ростовчане забили в заключительном периоде.

Напомним, 27 и 28 октября наши хоккеисты сыграют в Ростове с саратовским «Кристаллом».