ХК «Ростов» проиграл в первом матче за бронзовые медали Кубка Федерации

Игра, проходившая в Саранске, завершилась со счетом 3:1

// Фото: Дарья Бланк

Хоккейный клуб «Ростов» уступил «Мордовии» в первом матче за третье место в Кубке Федерации.

Игра, проходившая в Саранске, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев площадки.

Счет в первом периоде открыл хоккеист «Мордовии» Максим Субботин, сообщает пресс-служба ХК «Ростов». В начале второго игрового отрезка ростовчане смогли сравнять счет, отличился Савва Селезнев. Однако «Мордовия» снова вышла вперед через полторы минуты, шайбу забросил Василий Кружилин.

Третий период прошел под диктовку «Мордовии». Последние 40 секунд матча «Ростов» провел с пустыми воротами. За считанные мгновения до конца игры нападающий Андрей Бадрутдинов забросил победную шайбу своей команды.

Ответная встреча между командами пройдет 15 апреля в Ростове.