ХК «Ростов» проиграл «Мордовии» в последнем матче года

Хоккейный клуб «Ростов» уступил «Мордовии» со счетом 2:6 в последнем матче года, сообщает пресс-служба ростовской команды.

Матч проходил в воскресенье в Ростове. Начало встречи между «Ростовом» и «Мордовией» осталось за гостями, и на восьмой минуте они открыли счет. «Ростов» смог сравнять счет в начале второго периода, точный бросок на счету Владислава Туника. Далее за 10 минут в ворота ростовской команды влетело четыре шайбы.

В начале третьего периода игрок «Ростова» Александр Дударов сократил отставание, но 52-ой минуте матча в ворота «кондоров» влетела шестая шайба.

Сейчас ХК «Ростов» занимает третье место в турнирной таблице Первенства ВХЛ с 67 очками.