ХК «Ростов» проиграл «Чебоксарам» по буллитам

Ростовчане пока уступают в полуфинальной серии

// Фото: Дарья Бланк

Хоккейный клуб «Ростов» проиграл команде «Чебоксары» в третьем матче полуфинальной серии Первенства ВХЛ.

Игра прошла в Чебоксарах. Основное время матча закончилось со счетом 2:2, а овертайм не принес заброшенных шайб.

Победителя определяли с помощью серии буллитов, где победу одержали хоккеисты из клуба «Чебоксары»«Чтобы определить победителя, соперники сделали по семь попыток. После пяти бросков счет в серии был 1:1. Решающая шайба  на счету форварда хозяев Сергея Иванова», — рассказали в пресс-службе “Ростова”.

Таким образом, счет в полуфинальной серии стал 2:1 в пользу чебоксарского клуба. Сегодня, 29 марта, команды проведут четвертый матч серии.