ХК «Ростов» повел в полуфинальной серии с «Тамбовом» со счетом 2:0

Следующая игра пройдет в Тамбове, серия идет до трех побед

// Фото: Дарья Бланк

Хоккейный клуб «Ростов» одержал вторую домашнюю победу над «Тамбовом» в полуфинальной серии Первенства ВХЛ.

За две минуты до конца третьего периода ростовчане перевели игру в овертайм, где были сильнее. Итоговый счет встречи  3:2.

«Молодцы, что боролись до конца. Смогли воспользоваться ошибкой соперника и забили гол. А про игру в овертайме я сказал, что любой бросок по воротам несет в себе потенциальную угрозу. В принципе, шайба залетела после случайного рикошета, такое бывает»,  сказал после матча главный тренер ХК «Ростов» Григорий Пантелеев.

Напомним, первую игру серии ростовчане тоже выиграли. Таким образом, «кондоры» повели в счете  2:0. Следующая игра пройдет в Тамбове 30 марта, серия продолжается до трех побед.