ХК «Ростов» обыграл «Чебоксары» со счетом 4:3

Счет в серии становится равным

Хоккейный клуб «Ростов» обыграл «Чебоксары», сравняв с ними счет в полуфинальной серии. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Первую шайбу забил ростовский хоккеист Андрей Леонов, однако через три минуты противники сравняли счет. На перерыв команды ушли со счетом 2:1 в пользу ростовчан  снова забил Леонов.

Во втором периоде ростовская команда играла в меньшинстве, как итог  2:3 с преимуществом чувашского клуба.

В третьем периоде «Ростов» играл в большинстве. Ростовские хоккеисты Андрей Мартынов и Василий Мякинин забили по шайбе и вывели команду вперед. Матч закончился со счетом 4:3 в пользу хоккейного клуба «Ростов».

Таким образом, счет в серии стал 1:1. Напомним, накануне ХК «Ростов» проиграл «Чебоксарам» (2:5).