ГК «ЮгСтройИнвест» приняла участие в областном празднике «День древонасаждений»

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» поддержала областную инициативу «День древонасаждений» и приняла участие в посадке деревьев рядом со школой № 116 в квартале «Левобережье». На территории учебного заведения высадили 50 саженцев — 37 кленов и 13 лип, которые предоставила компания.

Школа на 1100 мест была построена «ЮгСтройИнвест» и передана городу в июле этого года, а уже 1 сентября здесь начались первые уроки. Новые деревья стали частью благоустройства школьной территории, создав уютное зеленое пространство для учеников и педагогов.

Посадка проходила при участии школьников, их родителей и учителей — совместными усилиями территория стала еще красивее и живее. Молодые деревья будут радовать жителей и гостей «Левобережья».

Традиция высаживать деревья в своих кварталах была заложена генеральным директором Группы компаний Юрием Ивановым. Уже восьмой год подряд «ЮгСтройИнвест» поддерживает областной праздник древонасаждений, внося свой вклад в формирование комфортной и экологичной городской среды на Дону.


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ЕЩЕ НОВОСТИ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ