ГК «Ростов-Дон» в четвертьфинале Суперлиги разгромил «Ставрополье-СКФУ»

Лучшими бомбардирами встречи стали Анна Сень и Ксения Макеева, забросившие по семь мячей

фото пресс-службы ГК "Ростов-Дон"

Вчера, 20 апреля, ГК «Ростов-Дон» разгромил в четвертьфинальном матче Суперлиги на выезде «Ставрополье-СКФУ» со счетом 44:27.

В матче, проходившем в Невинномысске, ростовские гандболистки с начала и до конца владели преимуществом: удачно действовали в контратаках и без существенных проблем реализовывали голевые моменты.

Лучшими бомбардирами встречи стали Анна Сень и Ксения Макеева, забросившие по семь мячей.

Ответная игра пройдет 23 апреля в Ростове. Напомним, четвертьфинальная серия длится до двух побед.