ГК «Ростов-Дон» с минимальным счетом обыграл ЦСКА

В рамках чемпионата России ГК «Ростов-Дон» обыграл ЦСКА с минимальным счетом. Об этом сообщает пресс-служба гандбольного клуба.

Первыми в матче забили ростовские спортсменки. ЦСКА пытались уходить в отрыв, однако «Ростов-Дон» быстро возвращались в защиту. На последних минутах первого тайма обе команды увеличили скорости, на перерыв соперники ушли со счетом 10:13 в пользу ростовчанок.

На протяжении второй части игры «Ростов-Дон» часто оставался в меньшинстве, однако спортсменкам удавалось сдерживать соперника. Матч завершился победой ростовской команды со счетом 25:26.

Следующая игра «Ростов-Дона» состоится на домашней площадке 7 ноября. Команда встретится с датским «Эсбьергом» в рамках Лиги чемпионов.