ГК «Ростов-Дон» прошел в Финал Четырех Лиги чемпионов

ГК «Ростов-Дон» одержала вторую победу над ГК «Ференцварошем» в четвертьфинале Лиги чемпионов. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

13 апреля ГК «Ростов-Дон» во Дворце спорта обыграл венгерский «Ференцварош» в матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Встреча закончилась со счетом 33:22. Напомним, 7 апреля состоялась первая встреча команд. В Венгрии «Ростов-Дон» тоже победил местный «Ференцварош». Матч завершился со счетом 26:29.

Отметим, год назад ростовская команда также обыграла соперников с похожим счетом  32:22 и впервые вышла в финал. Гандболистки «Ростов-Дона» повторили свой успех и в 2019 году.