ГК «Ростов-Дон» проиграл «Астраханочке»

Встреча состоялась в Астрахани и закончилась со счетом 26:24

// Фото: пресс-служба ГК "Ростов-Дон"

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» уступил «Астраханочке» в матче чемпионата России, потерпев первое поражение после начала турнира.

Встреча состоялась в Астрахани и закончилась со счетом 26:24. Как сообщает пресс-служба ростовского клуба, счет в матче открыли хозяева, которые задали темп первому тайму, однако ростовчанкам удалось выровнять игру, на перерыв команды ушли со счетом 13:14 в пользу «Ростов-Дона».

Во втором тайме «Астраханочка» снова вышла вперед и уже не отдавала лидерство, доведя игру до победы.

Следующий матч «Ростов-Дон» проведет 17 сентября на выезде против «Лады» (Тольятти).