ГК «Ростов-Дон» потерпел второе поражение подряд в Лиге чемпионов

Ростовские гандболистки растеряли преимущество за две минуты до конца игры и в итоге уступили

фото пресс-службы ГК "Ростов-Дон"

Гандболистки клуба «Ростов-Дон» проиграл на своем поле венгерскому «Дьеру». Это поражение стало вторым подряд, 16 октября ростовская команда уступила «Бухаресту» в Румынии.

До середины первой партии гости вели в счете, но к концу игрового отрезка ростовский клуб вышел вперед. На перерыв команды ушли со счетом 14:12 в пользу ГК «Ростов-Дон».

Во второй половине встречи, до 55-минуты, ростовские гандболистки также лидировали, но растеряли минимальное преимущество за пару минут до конца игры и в итоге проиграли  27:28.

Отметим, что лучшей в составе ГК «Ростов-Дон» стала Анна Вяхирева, забившая восемь мячей.

Следующую игру в Лиге чемпионов ростовская команда проведет дома 29 октября с «Мидтьюлландом» из Дании.