ГК «Ростов-Дон» потерпел первое поражение в Лиге чемпионов

Ответный матч с "Бухарестом" спортсменки сыграют 9 апреля

//Фото с сайта championat-rostov.ru

Гандболистки клуба «Ростов-Дон» проиграли румынскому «Бухаресту» в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая на площадке «Бухареста», завершилась со счетом 26:25 в пользу румынского клуба.

Первый четвертьфинальный матч женской Лиги чемпионов по гандболу, в котором встречались румынский клуб «Бухарест» и российский «Ростов-Дон», состоялся в Бухаресте.

В начале встречи румынские гандболистки вели счет, но затем ростовчанки перехватили инициативу  первый тайм завершился со счетом в пользу «Ростов-Дона»  12:11.

Вскоре после перерыва ещё один гол увеличил преимущество команды до двух мячей, но затем последовал рывок румынок. После тайм-аута ростовские гандболистки быстро сравняли счёт и даже обеспечили перевес. Однако концовка прошла с преимуществом «Бухареста», и румынский клуб сумел вырвать победу со счетом 26:25.

Ответный матч пройдет 9 апреля в Ростове-на-Дону.