ГК «Ростов-Дон» победил «Динамо-Синару»

Матч закончился со счетом 37:16

// Фото: пресс-служба ГК "Ростов-Дон"

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» в домашней встрече обыграл «Динамо-Синару» в очередном матче чемпионата России.

Матч с волгоградской командой закончился со счетом 37:16 в пользу ростовчанок.
Как сообщает пресс-служба «Ростов-Дона», преимущество в этой игре с первых минут взяли ростовские гандболистки, и на перерыв команды ушли со счетом 18:7.

Во втором тайме гандболисткам «Динамо-Синары» так и не удалось приблизиться в счете. За 18 минут девушки забили всего четыре мяча, в то время как ростовчанки забросили 12.

В итоге матч завершился победой «Ростов-Дона» со счетом 37:16. Лучшими бомбардирами встречи в ростовской команде стали Анна Вяхирева, Ксения Макеева и Александра Степанова, забившие по пять голов.

21 января «Ростов-Дон» сыграет на выезде с «Уфа-Алисой», а 23 числа  с «Университетом» (Ижевск). Следующая домашняя игра состоится 31 января с московским «Лучом».