ГК «Ростов-Дон» обыграл «Уфа-Алису» в последнем матче года

ГК «Ростов-Дон» 17 декабря обыграл «Уфа-Алису» на домашней площадке в последнем матче 2020 года. Об этом сообщает пресс-служба гандбольного клуба.

Счет в игре открыла «Уфа-Алиса» спустя несколько минут после начала матча и неудачных атак обеих команд. Первые десять минут преимущество в игре было у соперниц ростовчанок, однако потом «Ростов-Дон» вырвался вперед.

Наступление ростовчанки продолжили и во второй половине игры. Лидерами стали игроки основного состава «Ростов-Дона». Так, Ярослава Фролова забила больше десяти голов, а Виктория Борщенко выполняла роль главной распасовщицей. Завершился матч со счетом 35:25 в пользу «Ростов-Дона».

Следующий мачт ростовчанок состоится 6 января. Спортсменкам предстоит встретиться с клубом «Динамо-Синара».