ГК «Ростов-Дон» обыграл словенский «Крим Меркатор» в Лиге чемпионов

Матч завершился со счетом 29:22

//Фото: ГК "Ростов-Дон"

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» на домашней арене обыграл словенский «Крим Меркатор» во втором матче основного раунда Лиги чемпионов.

Как сообщает пресс-служба ростовского клуба, «Крим Меркатор» смог «распечатать» ворота соперника только на девятой минуте. Максимальная разница в счете достигла шести мячей  11:5, и на перерыв команды ушли при счете 13:10 в пользу ростовчанок.

Во втором тайме «Ростов-Дон» продолжал наращивать свое преимущество, и матч завершился со счетом 29:22.

Лучшим бомбардиром встречи в ростовской команде стала Сираба Дембеле, забившая восемь голов.