ГК «Ростов-Дон» обыграл польский «Люблин»

В прошедшее воскресенье ГК «Ростов-Дон» одержал победу над польским «Люблином» в пятом туре предварительного этапа Лиги чемпионов. Об этом сообщает пресс-служба гандбольного клуба.

Матч состоялся в Польше. Открыть счет нашей команде удалось уже в первой атаке. На перерыв соперники ушли со счетом 12:20 в пользу «Ростов-Дона».

Во втором тайме наши спортсменки только увеличили преимущество, итогом игры стал счет 20:30. Лучшими бомбардирами «Ростов-Дона» стали Марина Судакова с шестью голами и Юлия Бенке, на счету которой пять забитых мячей.

Следующая игра «Ростов-Дона» состоится 12 ноября в Москве против ЦСКА в рамках чемпионата страны.