Гимнасты Ростовской области завоевали 11 наград на Кубке России

Соревнования проходили в Екатеренбурге

Гимнасты Ростовской области завоевали 11 наград на Кубке России. Соревнования прошли с 21 по 27 августа в Екатеринбурге. Об этом сообщает пресс-служба регионального минспорта.

Так, Никита Нагорный стал обладателем трех золотых медалей: в многоборье, в вольных упражнениях и в опорном прыжке. Кроме того, он завоевал “бронзу” в упражнениях на коне, в упражнениях на кольцах и перекладине. Мария Харенкова выиграла три награды: “золото” в вольных упражнениях, “серебро” в упражнениях на бревне, а также “бронзу” в многоборье. Дмитрий Ланкин стал бронзовым призером в опорном прыжке и в упражнениях на брусьях.

Соревнования стали предварительным этапом отбора на чемпионат мира, который пройдет в октябре 2017 года в Монревле (Канада).