Гандбольный клуб «Ростов-Дон» победил звенигородскую «Звезду»

12 сентября гандбольный клуб «Ростов-Дон» на выезде обыграл звенигородскую «Звезду» в очередном матче чемпионата России со счетом 24:29. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Открыла счет ростовская гандболистка Виктория Борщенко, но до восьмой минуты матча игра шла мяч в мяч. Однако после преимущество «Ростов-Дона» начало расти. Первый тайм ростовская команда завершила со счетом 9:14 в свою пользу.

Во второй половине встречи игра шла также достаточно напряженно, но «Ростов-Дону» удалось сохранить преимущество. Итог игры  уверенная победа ростовских спортсменок со счетом 24:29.

Добавим, что 14 числа в Москве «Ростов-Дону» предстоит сыграть с «Лучом»-РГСУ в матче чемпионата России.