Гандболистки «Ростов-Дона» обыграли венгерский «Дьер»

Встреча завершилась со счетом 23:22

Гандболистки «Ростов-Дона» обыграли венгерский «Дьер» в матче Лиги чемпионов со счетом 23:22. Об этом сообщает пресс-служба гандбольного клуба.

Игра проходила на площадке Ростова. Весь первый тайм команды шли мяч в мяч: никому не удавалось оторваться больше чем на два мяча. На перерыв команды ушли со счетом 12:12.

Во втором тайме ростовская команда играла гораздо увереннее в обороне и агрессивнее в атаке, сумев довести матч до исторической победы  23:22.
Лучшим бомбардиром встречи стала Ана Паула Родригес (семь голов), она же признана лучшим игроком матча.

Добавим, 6 ноября «Ростов-Дон» вновь встретится с «Дьером» на одной из самых атмосферных площадок Европы  Audi Arena.