Футбольный клуб «Ростов» одержал победу в седьмом туре Российской Премьер-Лиги над воронежской командой «Факел». Матч проходил на «Ростов Арене» и закончился счетом 3:1.
Игра была важна для обеих команд, каждый был настроен на победу. «Ростов» имел всего пять очков после шести туров и два поражения подряд. «Факел» находился на последней строчке таблицы всего с двумя баллами.
Первый тайм матча завершился нулевым счетом: не было забито голов. Самая интересная часть пришлась на вторую половину игры. Уже на 56-й минуте хозяева забили первый гол. Его реализовал Алексей Миронов. Счет не стоял на месте, и уже через три минуты Константин Кучаев увеличил забитые мячи. Третий ростовский гол состоялся на 64-й минуте. В ворота соперника головой отправил мяч Умар Сако.
Соперники также не хотели отставать, поэтому игрок «Факела» Александр Кокшаров забил гол на 89-й минуте. Но на исход игры это уже не повлияло, матч закончился с результатом ― 3:1.
Следующая игра «Ростова» состоится 13 сентября в гостях. Ростовская команда сыграет со «Спартаком».
Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.
Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.









