ФК «Ростов» выиграл у «Оренбурга» благодаря серии пенальти

Матч между «Ростовом» и «Оренбургом» состоялся 7 августа на «Ростов-Арене».

Первый тайм был затяжной, но в добавленное время пенальти в ворота соперника реализовал Дмитрий Полоз. Счет открыт  1:0 в пользу желто-синих.

Во втором тайме гол опять был забит после пенальти. На это раз пробивал нападающий «Ростова» Николай Комличенко.

Но, по мнению судьи, Песьяков нарушил правило и было объявлен пенальти в пользу «Оренбурга». Пенальти реализовал Воробьев  2:1.

Мачт завершился победой «Ростова». После четвертой игры сезона 20222023 РФПЛ желто-синие находятся на пятом месте турнирной таблицы и имеют восемь очков