ФК «Ростов» выбыл из борьбы за футбольный Кубок России

В ответном полуфинальном поединке Кубка России ФК «Ростов» уступил московскому «Локомотиву» со счетом 0:2. Матч проходил на стадионе «Ростов-Арена».

Матч для ростовского футбольного клуба начался удачно: уже на 13 секунде Ионов забил матч в ворота «Локомотива». Однако арбитр не зачитал гол из-за положения «вне игры».

Второй раз Ионов попытался атаковать ворота соперника на 9 минуте матча, но защита «Локомотива» перехватила пас и завладела мячом. Первый гол матча забил игрок московской команды Жемалетдинов: он пробил точную «девятку» на 45-й минуте матча.
Во вором тайме «Локомотив» активно играл против ростовских ворот, не давая футболистам ФК «Ростов» завладеть мячом. Второй гол в матче забил в ворота ростовчан Смолов на 62-й минуте.

В итоге ФК «Ростов» потерпел поражение и возможность бороться за Олимп-Кубок России.