ФК «Ростов» впервые обыграл «Спартак» на выезде

Полузащитник ФК «Ростов» Александр Зуев радуется забитому голу //Фото: Р-Спорт

ФК «Ростов» гостевом матче 9 тура РПЛ обыграл «Спартак» со счетом 1:0. Матч прошел на стадионе «Открытие Арена» в Москве.

В первом тайме развернулась настоящая борьба за мяч между красно-белыми и желто-синими. Однако в первом тайме ни одна из команд не смогла атаковать ворота соперника.

С началом второго тайма ФК «Ростов» стал давить на противника, получив несколько голевых моментов. Первый гол матча в ворота «Спартака» забил Зуев, проведя красивую атаку — 1:0. Хозяева поля не смогли ничем ответить «Ростову».

По итогам прошедший туров ФК «Ростов» занимает вторую строчку турнирной таблицы.

Следующую игру в рамках 10 тура РПЛ ФК «Ростов» проведет против «Оренбурга» на стадионе «Ростов-Арена».