ФК «Ростов» в добавленное время забил победный гол «Уралу»

ФК «Ростов» одержал победу над ФК «Урал» в матче 21-ого тура РПЛ.

С первых минут ФК «Ростов» начал нападать. И уже на 10 минуте Алексей Ионов забил первый гол. Много нереализованных моментов, неточных бросков и передач не давали команде заработать еще один гол. Во втором тайме «Урал» стал больше нагружать вратаря ростовской команды. И Эль-Кабир из пределов штрафной ответил мячом в ворота «Ростова» в начале второго тайма. Счет 1:1 на табло был достаточно долго.

И уже в добавленные ко второму тайму 3 минуты Миха Мевля с подачи углового Ивелина Попова головой забивает победный гол. Со счетом 2:1 встреча завершилась.

«Первый тайм был хорошим. Из логики игры гол Урала никак не вытекал. Минут 10 потом в себя приходили. В конце попытались вернуть себе преимущество и вырвали победу», прокомментировал игру главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин.

Отметим, несмотря на все еще холодную погоду на стадионе присутствовали боле 27 тысяч человек.