ФК «Ростов» уступил в последнем предсезонном матче в Австрии

ФК «Ростов» уступил ФК «Ганновер 96» со счетом 1:2. Матч останавливали после удара молнии. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Счет открыла команда «Ганновер 96» на четвертой минуте. Следующий гол в ворота «Ростова» залетел на 48 минуте. Желто-синие ответили мячом в ворота соперника только на 70-ой минуте. Гол забил Роман Еременко.

Отметим также, что матч в Австрии прерывали из-за удара молнии. Напомним, что на этой неделе, 13 июля, ФК «Ростов» встретится в первом матче сезона 20192020 с «Оренбургом». Матч пройдет на «Ростов-Арене» в 21:30.