ФК «Ростов» уступил столичному «Динамо» в кубковом матче

// Фото с сайта fcdm.ru

Футбольный клуб «Ростов» проиграл в выездной кубковой встрече с московским «Динамо». Финальный счет игры  3:1 в пользу хозяев.

Первый гол болельщики смогли увидеть на 44 минуте  открыл счет в игре хавбек «Динамо» Денис Макаров. Ростовчане смогли отыграться после перерыва: на 55 минуте форвард «желто-синих» Дмитрий Полоз сравнял счет.

Но сохранить ничейный результат или довести до победного донской команде не удалось: на 79 минуте забил полузащитник «Динамо» Вячеслав Грулев, а на 87 минуте нападающий Федор Смолов «оформил» окончательный счет матча.

После этого поражения донская команда расположилась на третьем месте в группе «С» Кубка России с шестью очками. Столько же у «Ахмата» но команда из Грозного находится на втором месте благодаря показателю забитых и пропущенных мячей, при этом у них есть одна игра в запасе. Возглавляет группу теперь «Динамо» с семью очками. На четвертом (последнем) месте в группе находится Оренбург который проиграл одну игру и дважды сыграл вничью.