ФК «Ростов» уступил «Краснодару» со счетом 3:0

ФК «Ростов» проиграл «Краснодару» в матче турнира Кубок Париматч Премьер. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

В результате второго матча турнира Кубок Париматч Премьер ростовская команда проиграла «Краснодару» со счетом 3:0. В первом тайме мяч в ворота желто-синих забросил Самюэль Ари с пенальти. Оставшиеся два мяча прилетели в ворота «Ростова» во втором тайме от Даниила Уткина и Рустама Халназарова.

Главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин отметил, что доволен игрой в первом тайме. «Во втором тайме дали игровую практику ребятам, которые были травмированы, молодым. Так и планировали изначально, дать всем поиграть по 45 минут. Тем более на такой жаре больше и нельзя», — прокомментировал тренер.

Матч состоялся 30 июня в Австрии. Следующая игра «Ростова» будет с «ЦСКА» 3 июля.