ФК «Ростов» сыграл второй подряд матч вничью

Эпизод матча РПЛ между ФК Ростов и Уфой на стадионе Ростов-Арена //Фото: Денис Демков

ФК «Ростов» сыграл со счетом 0:0 с клубом «Уфа» в рамках восьмого тура РПЛ. Матч прошел 22 сентября на стадионе «Ростов-Арена».

В первом тайме Гуриев пробил пенальти, но соперников по матчу спасла штанга. Второй тайм прошел в попытках атаковать ворота «Уфы». Мощный удар в ворота попытался реализовать Калачев на 66-й минуте матча, но защитник заблокировал удар.

Игроки «Уфы» попытались реализовать голевой момент на 90-й минуте, но тоже безрезультатно.

«Сегодня мы не добились результата, которого хотели. Что не получилось? Мы хотели выиграть и делали все для этого, но, видимо, действовали не так», — прокомментировал результаты матча Валерий Карпин, главный тренер ФК «Ростов».

Напомним, предыдущий матч с «Уралом» ФК «Ростов» также сыграл вничью.

Следующий матч РПЛ ФК «Ростов» проведет на стадионе «Открытие Арена», где сразится со «Спартаком».